Ролевая игра по мотивам аниме Наруто

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

Улицы<-----Итачи бежал по лесу и нашёл уютное место. было много кущей и деревьев которые могли бы скрыть его присуцтвие здесь.
Пожалуй тут и останусь! итачи лег на землю и стал смотреть в небо.

0

212

Через некоторое время Итачивстал и сняв с себя плащ акацук, сложил пару печатей и из его рта вырвалось пламя которое не оставило и следа от плаща. Потом Итачи снял свою бандану посмотрел на неё в последний раз и втоптал её в землю так что её и не видно стало. Всё с деятельностью шиноби я завязал! итачи начал потихоньку выходить из лесу медленным шагом. куда мне теперь идти?  Стану простым человеком, буду жить в своё удовольствие! заведу себе семью и... Семью? это не для меня! пойду наверное в селение тумана! там хоть жизнь более мение спокойна! Итачи вышел из лесу и пошул по дороге которая вела в Селение Скрытое в Тумане----->Гостинница в Селении Скрыго Тумана

+1

213

Киба шёл по лесу вместе с Акамару. Понятное дело Акамару как всегда лежал у Кибы на голове. Было немного скучновато. Киба быстро залез в карман сумки и резким движением метнул сюрикен в сторону. Орудие воткнулось в красную точку на дереве. "Есть точно в цель!"воскликнул про себя Киба а в слух добавил.
-Смотри Акамару! Теперь мы можем поражать цель с 20 метров даже не оборачиваясь!-воскликнул он. Хотя ему показалось что он сказал какойто идиотизм. Но пёсик в ответ тяфкнул. Вытащив сюрикен из коры дерева Киба повернулся к стволу спиной и оперевшись на него съехал в низ. Акамару спрыгнул Кибе на коленки. Мысли парня снова наполнились всякими воспоминаниями..,И одним из них было воспоминание экзамена на чуунина.

0

214

В животе предательски заурчало. Киба отвлёкя от терзавших его мыслей.
-Пойдём Акамару! Нам нужно поесть!-проговорил Инузука Киба и втав пошёл назал. В лесу было так хорошо! Тихо и спокойно. Парень последний раз вдохнул свежий воздух леса и вышел из него.-----------------РАмен Х)---------

0

215

<---------селение луны улицы
конан шла по лесу вдруг заметив траву сожоную от огня девушка пригляделась и увидела перечёркнутую бандану конохи Итачи он был здесь я на верном пути!Но почему он затоптал свою бандану в землю?И что он пытался сжечь? девушка наклониласьи взяла бандану что он задумал и где он? Origami Tiikko no jutsu произнесла девушка и распалась на множесто маленьких бумажных бабочек теперь я точно найду Итачи!

Отредактировано Konan Hayumi (2008-12-17 14:04:47)

0