Ролевая игра по мотивам аниме Наруто

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Temari

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просторный дом, с широкими окнами. Крыша как и у всех домов в Суне округлая. В спальне рядом с широкой краватью стоит тумбочка,на которой располагается маленький аккуратненький ночник. Весь пол покрыт  теплым мягким ковром с изображением водопада. Рядом с окном в этой комнате расположен письменный стол, на котором навалены всякие бумаги, Как говорит темари,у нее вечно творческий беспорядок на рабочем месте,там она обычно продумывает стратегии действий при выполнении сложных миссий. Из комнаты есть двери в Ванную и на кухню, на которой Темари редко готовит,так как дома нечасто бывает долгое время,да и готовить она неочень хорошо умеет. Но из кухни открывается чудесный вид в милый,но неочень большой садик. Темари обажает фантаны,а так как в пустыне почти ничего не растет,то в садике она установила 4 фантана,механизмы которых отличаются,так же они разной величины,а вокруг растут кактусы необыкновенной красоты, и качели,на которых она нередко качается,особенно по вечерам,наблюдая на небо.Так же у нее в доме есть комната для тренировок,вход в нее потайной,так что те,кто заходит к ней, не могут ее видеть. В ней она проводит большее время из того,когда она находится дома.
Тут я живу ^_^

Отредактировано Temari (2008-11-23 21:12:34)

0

2

Зевнув,преоткрыла один глаз неужели уже пора вставать? перевернулась на другой бок, чтобы солнце не светило в глаза. Да-да, знаю,сегодня я получу новое задание и все будет как обычно-добро победит зло Думала Темари, поднимаясь с кравати и сотря в прииткрытое окно.

В дверь постучали.
Ээээм, подождите 2 минутки крикнула Темари, энергично одевая платье
через 5 минут
Можите войти...Ну кто там такой вежливый?
Дверь приоткрылась, на пороге стоял Канкуро.
Темари,ну сколько можно спать? выпалил ей брат,увидев ее внешний вид
Да иду я, ИДУ!! огрызнулась сестра брату  уже и позавтракать недают
Они вышли из домика Темари

Направились к воротам из деревни Скрытого Песка,где их ждал Наставник.

0

3

З.Ы: Темари.. Ты пиши куда ушли.

Вот так например:
------> Лес (Суна)

0

4

Хорошо))) щас подредактирую)

0

5

Темари очнулась у себя дома,ее раны были перебинтованы.
Что случилось?...голова раскалывается откинулась на кровати
Главное с Гаарой все в порядке...мне надо исследовать место сражения,я обязана найти их!

----> Лес конохи

0

6

<---------------Коноха
Немного помявшись у входа,Шика постучался...тишина
Ничего не произошло после второй и третей попытки
Ну как всегда-огорчённо проговорил Шика
Ладно пора возвращаться
------------------>Коноха

0