Ролевая игра по мотивам аниме Наруто

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам аниме Наруто » Селение Тумана » Гостинница- комната №9


Гостинница- комната №9

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гостинница общий зал<----
Итачи вошёл в намер и плотно закрыл за собой дверь. В номере было уютно и просторно и соседи не мешали потому что их вообще небыло. Итачи первым делом подошёл в окну и осмотрелся. С окна было видно по крайней мере пол селения. Итачи оставил окно открытым и лёг на кровать. закрыв глаза Итачи ушёл в свои мысли.
Ну вот теперь я дома.

0

2

Полежав немного на кровати Итачи встал и стал бродить по комнате от безделия. Попродив по комнате Итачи решил всётаки выйти прогуляться а именно в Каноху. Что там интерестно! как там река на которую я ходить когдато любил? Пойду посмотрю. Забыв что Уже не шинобы и что хотел завязать с жизнью ниндзя Итачи всётаки по привычке, сам не заметив того, выпрыгнул в окно и направился в сторону Канохи.
----->Река Канохи

0

3

Река Канохи<-----
Итачи медленно вошёл в свой номер, бросил ключи на тумбочку, сел на кровать и начал рассматривать кунай который он оставил на память о своей жизни шиноби. На кунае ещё были видны царапины и следы от крови. Итачи скучал за жизнью шиноби но возвращатся к ней он не спешил.
Положив кунай в тумбочку Итачи откинулся назад и стал лежать тупо глядя в потолок. Позже сам незаметив как заснул Итачи стали снится страшные сны о его жертвах. они являлись к нему во сне и он чуствовал всю ихнюю боль на себе поэтому неудевительно что Итачи часто просыпался в холодном поту.

0

4

бумажная бабочка пролетала мимо окна вот он!Но он спит не буду ему мешать.Теперь я знаю где Итачи приду к нему попозже тольк как человек а не бабочка бабочка Конан развернулась и полетела в убежище --------->убежище комната Конан

Отредактировано Konan Hayumi (2008-12-22 11:27:03)

0

5

Итачи  приоткрыл один глаз. Солнце било в окно. Бумажная бабочка. Она думала что я её не замечю? всётаки от шиноби у меня ещё осталась реакция и наблюдательность! Надо менять обстановку а то меня могут найти акацуки. Конан может привести с собой бригаду которыая меня возьмёт. а мне этого не хочется. А хотя... ну их на... если будут меня захватывать перебью всех. хотя я больше не шиноби и завалить их наверное не смогу. Итачи встал и подойдя к окну стал в него смотреть наблюдая за жителямит деревни.

0

6

Итачи рассматривал беззаботно бегающих по улице людей и завидовал им потому что у них была спокойная жизнь нито что у него. Потом Итачи немного побродил по комнате и натянув на себя чёрный плащь с капюшоном, натянул капюшон себе на глаза, двинул к мосту жизни от нечего делать.---->Мост Жизни

0

7

Мост Жизни<----Итачи медленным шагом подошёл к двери и остановился перед ней. Он думал  том как бы ему незаметно пробиратся к Конан сквозь акацук. Вставив ключь в дверь Итачи медленно и плавно его повернул и открыв дверь вошёл в свою комнату. закрыв за союой двурь Итачи лёг на кровать и пялясь в потолок ушёл в свои мысли. Через некоторое время он заснул. Снилась ему доволе таки знакомая картина. Ему снилось как он убивает свой клан и с каждым убитым Учихой он чуствует его боль, но остановится от убийства он не может. Это была такая себе кара за убийство клана.

0

8

Проснувшись как всегда в холодном поту от тех чуств что он испытывал во сне Итачи понял, что бросить карьеру шиноби это не выход. Он также понял что человек который с самого детства учился быть убивать он несможет так легко жить забросив все свои умения. Итачи понял что без его техник и способностей ему долго не протянуть в этом жестоком мире. И борьбе со злом итачи предпочёл потдатся этому течению и пойти за ним. Он решил зарабатывать на жизнь убийствами к которым он так привык. С этого момента он стал шинобы-наёмник. он решил сообщить об этом Конан. Достав из тумбочки сумку с кунаями и натянув чёрный плащь с капюшоном сбе на глаза Итачи вышел из комнаты оставив в дверях ключь. ------>Конмата Конан

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам аниме Наруто » Селение Тумана » Гостинница- комната №9