Ролевая игра по мотивам аниме Наруто

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Хидана

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.Имя фамилия
Хидан
2.Возраст
23
3.Деревня
Селенеие горячей воды
4.Стихия
Земля и Ветер
5.Способности
Управление косой
6. Техники:
Хидан обучен виртуозному вледению косой. Коса состоит из трех лезвий, что позволяет увеличить радиус атак, прибавить к этому канат прикрепленный к рукояти косы, получаем в двойне увеличенную площадь атаки. Самая главная особенность Хидана полученная от бога Дзясин – это то что физическими атаками его практически невозможно убить. Единственная возможность: разорвать его на мелкие кусочки.
1)Jubaku no Jutsu – пьет кровь противника, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносим урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
2)Taiyou - протыкает себя шипом прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы.
3)Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
4)Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облейте маслом) и жертва превращается в пепел.
5)Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.
Техники 2,3,4 дроступны только после успешной активации 1 техники, то есть начала проведения ритуала
7.характеристики
Генин - до 45 балов. Чунин - до 55 баллов.АНБУ-60 баллов.Джонин - до 65 баллов.Акацуки-70 баллов.Саннин-75.Каге-80.
(минимальное значение каждого параметра 3 очка. Исключения составляют некоторые каноничные персонажи)

Сила 10
Скорость10
Ловкость10
Выносливость 10
Воля6
Интеллект6
Ниндзютсу6
Гендзютсу6
Тайдзютсу6

При расчёте этих данных примите во внимание ,что минимальное количество очков на один параметр должно составлять не менее 3 очков.
Также когда вы создаёте персонажа не забывайте что гениальность(Саске и Итачи например) есть далеко не у всех.Поэтому максимальный параметр для не гениев это 10 очков. Гениальность или наоборот для неканонов будет рассматриваться в индивидуальном порядке.
Также не допускайте слишком высоко развитых способностей в какой-либо области вне вашего ранга. Например Чунин не может владеть Гендзюцу как джонин кроме исключительных обстоятельств,которые также будут рассматриваться администрацией или модераторами.
И главное помните.Администрация добрая,но правила соблюдает строго.

8.Снаряжение
коса и пика
9.Био и характер (в сумме не меньше 10 строчек
Био:
Родился в маленькой непримечательной деревне (хз какой=) Селение было очень миролюбивым и спокойным. Жил в деревне одинсвященник который проповедовал безумную веру. Однажды его изгнали из деревни и он построил себе жилище где и провел свои дни. В это время как раз шли жестокие войны между шиноби разных стран. Более крупные селения захватывали более мелкие. Одной из таких мелких деревень оказалась деревня Хидана. Когда Хидану было 10 лет его родных отправили на тот свет. Единственный способ выжить и отомстить был принять веры когда-то изгнанного монаха. Священник был очень рад новому приверженцу, что пообещал что вера поможет ему выжить и отомстить за свою деревню. ем не менее, плата за благодеяние веры Ясин ("проклятое сердце") очень велика. В ту минуту Хидана не интересовало ничего кроме как выжить и отомстить, поэтому он без раздумья согласился на такой шаг, скрепив свою жизнь с новой верой. Так родился человек несущий идеалы религии Ясин в сегодняшний мир. И пусть те безумцы, вставшие на его пути, будут уничтожены непоколебимой волей лишь одного Бога, коим является Ясин
Характер:
Не особо уж умен, хотя вежливым и деликатным его назвать язык не повернется. Очень наглый и эгоистичный.
Вечно ржет над чем либо, раздражая этим всех (даже Акацки) Садист, приколист ненавидет людей которыенепринемают его веру ненавидет когда над ним смеються

10. Пост (в этом пункте вы должны придумать ситуацию и написать собственно пост так, как вы будете писать в ролевой)
Хидан спокойно сидел на ступеньке у главного входа убежища ...Как вдруг его напарник стремительно оттуда вышел... Вырулив по направлении к Какудзу , Хидан поспешил его догнать...В руках у него были цветы...
-Какудзу ! Ты посмотри каких цветов я нарвал ! Ясин-сама будет доволен , если я посажу их у себя в садике ! Эй, старый скупердяй ! Ты видел мой садик...-Хидан понял, что сейчас бесполезно что-то объяснять тому, кто в этом вообще ничего не понимает .. Радостное лицо Хидана перекосилось, спрятав под плащ цветы, жрец опять заговорил с напарником...
-Ты все время твердишь о своих деньгах, старый маразматик, и куда же они тебя приведут ?...Все только и говорят о деньгах ...как меня это бесит…Ну, что так долго, давай быстрее, Ясин-сама будет недоволен, если я как можно скорее не принесу ему жертву
11.Внешность (описание+картинка)
Серые волосы, зачесанные назад; розово - красные глаза, высокий рост  на шее носит кулон в форме триугольника в круге (этот же символ он рисует для своего ритуала) среднее телосложение длинные ноги)))))))))))))))))))))))
12.Как с вами связаться
http://vkontakte.ru/id22938630?35038
13.Откуда узнали про форум (если от друга, то от кого именно)
от друга сасори
14.Ваш реальный возраст
14
15.Как давно играете в ролевые
недавно
16.Как часто сможете появлятся в ролевой?
каждый день

Отредактировано Hidan (2008-12-17 11:11:53)

0

2

Вроде нормально ... Дождись решения Админов , и Модераторов ...

0

3

ага спасибо

0

4

от меня Принят жди решения админов

0

5

спасибо

0

6

Впринципе нормально,но мне кажется нужно написать заместо стихии:вода и огонь,написать:ветер и земля,по скольку многие техники связаны с землёй.А так от меня Принят,жди решения админов

0

7

спасибо кисаме

0

8

добавь немного техник и тогда и от меня принят!
У Хидана техник больше!

0

9

вопрос на засыпку из какой деревни хидаН?

0

10

Hidan
Вроде из селения дождя! ты посмотрина его бандуну! у него несколько палочек вертикальных!
Значить дождь!

0

11

нет нет и нет ты ошибаешься он из силения горячей воды если неверишь могу доказать

0

12

Hidan
Докажи

0

13

ок минуту подожди

0

14

зайди по этой ссылке и почитай био http://narutofanats.ucoz.ru/publ/5-1-0-3

0

15

А ну да может быть! я просто сильно не увлекался этип персонажем! потому что его очень быстро в землю закопали!

0

16

ну я думаю что он откапаеться он же бессмертен))))))))))))

0

17

Вы чё ???? Какой дождь ??? Точно не знаю от куда он , но точно не из Дождя ..... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

18

Hidan
Короче молодец! знаешь своего перса! от меня ПРИНЯТ!!!
Tobi
А ты задолбал уже флудить! в анкетах отписываются только модеры и админы!

0

19

и еще сосдатели анкет)))

0

20

Hidan
ну да куда уж без вас!

0

21

это точно)

0

22

цунаде ты все смотришь смотришь лучше свое слово скажи)))))))))))))))

0

23

Hidan написал(а):

4.Стихия
Вода,Огонь

Мне кажется, что земля и ветер...
Желательно характер и внешность по-больше написать, а то как-то совсем уш мало)))

0

24

ок  ща исправим

0

25

все что мог дописал если мало могу еще найти

0

26

Ладно, терпимо))) Хотя я бы мог написать больше об этом герое....)))
Принят!

0

27

даладно яб написал но сюравно спасибо

0